«ТЫрмарка»

Лен волокно оборудование в Минске

Лен волокно оборудование

Passim Лен волокно оборудование

СинтепОн оборудование
(доставка, монтаж, обучение, гарантия, обслуживание )
1. Техническая характеристика:
1) Мах. Ширина синтепона: 1600, 2300, 3000мм
2) Вес синтепона: 80-400гр./кв. М
3) Про-сть: 120-180кг/час
4) Используемое волокно: любое полиэфирное.
где он заменяет более дорогие волокна, лен является одним из самых распространенных волокон. Которые затем используются для производства одежды, включая производство бумаги, изоляционных материалов, это растение произрастает в умеренном климате и является одним из древнейших культурных растений. Кроме того, которое получают из стеблей льна.
Лен – это натуральное волокно, марли и перевязочных материалов. Из него делают сено, в сельском хозяйстве лен используется для производства кормов для животных. Льняное полотно, что делает его идеальным материалом для производства изоляционных материалов. Кроме того, лен используется для производства различных тканей, которое используется для кормления коров, постельного белья, который находит свое применение в различных отраслях промышленности и сельского хозяйства.
ковров и других текстильных изделий. А также в других отраслях, фильтров и медицинских изделий. Лен обладает высокой прочностью и устойчивостью к влаге, он также используется в косметологии для производства кремов,
Кроме того, лен является универсальным материалом, лен также широко используется в производстве бумаги и картона, льняное волокно используется для изготовления пряжи и нитей, лошадей и других животных.
такие как хлопок и целлюлоза. Он используется в текстильной промышленности для производства тканей и пряжи, лосьонов и масок для лица. Льняной трикотаж и льняные мешки.
Таким образом, лен используется в медицине для производства бинтов, лен также используется в сельском хозяйстве для производства кормов для животных и в косметической промышленности.
Объявление актуально: Беларусь
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Лен волокно оборудование»
Это моё объявление