«ТЫрмарка»

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

""" отлично разместиться в квартире, – маслопресс имеет компактные размеры. МОГУ так же произвести более мощный МАСЛОПРЕСС ДО 100 ТОНН УСИЛИЕМ…. – масло получается только прессованием семян без термического воздействия на семена!
чтоб было легко перемещать маслопресс. Под заказ с нужными измененными параметрами РАМЫ под заказчика! СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО.
так же можем изготовить стол под него на промышленных колесах высокой грузоподъемности, (ДАВИЛО DAVILO) на 55 тонн.
маслопресс отлично подойдет для начала своего дела
их еще называют гидростанцией или маслостанцией
Внутренний диаметр гильзы (диаметр поршня) гидроцилиндра 100 мм – рассчитан на максимальное давление 70 МПА (700 бар).
Исключительно гидравлика – без нагрева, но в данном случае использованы современные материалы
который справляется с высоким давлением и не разрушается.
диаметр штока 70 мм. Маслопресс оснащен гидроцилиндром двухстороннего действия с полнотелым штоком мАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН
гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН - пресс для ПЕРВОГО холодного отжима а так же для прессования семян и получения свежего сыродавленного масла для собственного потребления.
найти можно по запросу zerno-remeslo (бизнеса) по масло-ремеслу (маслоделию) не занимает много места.
изготовлен из высококачественного капролона (деревянным). Маслопресс можно оснастить либо ручным – бочка (боченок) куда закладываются семена (сырье) пОЛЕЗНЕЙШЕГО сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов. – частном доме или подсобном помещении.
показываю пресс в работе и рассказываю о нюансах. – масло первого отжима без термического воздействия при отжиме – ход штока гидроцилиндра 200 мм.
маслопресс еще называют дубовым – смотрите видеоролики на канале ютуб Компактный и мощный! Идеальный вариант для квартиры! (что дешевле) либо электрическими насосом ( считается самым полезным и ценным продуктом! – этот вариант дороже)."""
Объявление актуально: в Минске
Олег
Телефон: 89956412925
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление