«ТЫрмарка»

Партнерство и сотрудничество в Минске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Изготовление деталей из материала по чертежам

Механическая обработка деталей высокой точности универсальным способом по чертежам заказчика изготавливаем не только мелкосерийные, но и индивидуальные, единичные, сложные изделия. собственное производство Минск
БизнесПартнерство и сотрудничество
Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН

"""Гидравлический МАСЛОПРЕСС WORKER-OIL на 55 ТОНН - пресс для ПЕРВОГО холодного отжима – ПОЛЕЗНЕЙШЕГО сыродавленного масла из семян масличных культур и орехов. Масло первого отжима без термического воздействия при отжиме – считается самым полезным и ценным продуктом! МОГУ так же произвести более мощный МАСЛОПРЕСС ДО…
БизнесПартнерство и сотрудничество
Продажа укупорочных изделий для алкогольной промышленности

"Сложившиеся на сегодня обстоятельства внесли значительные коррективы во многие сферы деятельности. 90% производителей укупорочных изделий ранее активно использовали импортные комплектующие (Болгария, Польша, Украина). В нынешних реалиях стоимость данных позиций возросла в 2-3 раза, а также неизвестны точные сроки…
БизнесПартнерство и сотрудничество

Выполняем пескоструйные работы с выездом и стационарно чистим, красим срок гарантии 5 лет, так же выполняем сварочные и работы по стяжке пола. Сдаём в аренду пневмонагнетатели и компрессорные станции.
БизнесПартнерство и сотрудничество

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: